Военный час. Франция намерена остановить Польшу в Европе!

  
0


В студии интернет-канала Анна-Ньюс кандидат военных наук, военный эксперт Анатолий Андреевич Матвийчук и программа «Военный час». В Варне, на совместной пресс-конференции с болгарским президентом Макрон заявил, что Польша самоизолировалась в Евросоюзе, польские граждане «заслуживают лучшего», чем правительство, не согласное с демократическими ценностями ЕС и планами экономических реформ. Он отметил, что в Варшаве у власти с 2015 года находится националистическое и евроскептическое правительство, а сама страна движется в противоположном с ЕС направлении по многочисленным вопросам и не может определять путь Евросоюза.
Он подчеркнул, что ЕС является регионом, созданным на основе общих ценностей, «отношений с демократией и гражданских свобод, с которыми Польша сегодня находится в конфликте».
Макрон назвал ошибочным отказ Польши изменить позицию по пересмотру директивы ЕС в отношении размещения дешевой рабочей силы из восточной Европы, отметив, что такая практика ведет к «социальному демпингу и недобросовестной конкуренции».
«Сегодня Польша не определяет будущее Европы и не определит Европу завтрашнего дня», – подытожил свое выступление Макрон.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: