ВСУ значительно уступают армии России — украинский эксперт

  
0
ВСУ значительно уступают армии России - украинский эксперт

 

Поверхностная похвальба украинских временщиков своими «сильнейшими в мире» ВСУ на деле оборачивается значительным отставанием от стратегического «противника», в который Киев записал Россию.

 

Как отметил в своем аналитическом обзоре украинский военный эксперт Олег Стариков, РФ поступательно и постоянно старается модернизировать и обновлять боевую технику, внедрять новые технологии и заинтересовывать тех же контрактников условиями службы и перспективами.

 

Генштаб и минобороны бывшей Украины такого не делают, надеясь лишь на пропагандистские клише и репрессии к дезертирам и уклонистам. Военная техника, вооружение, амуниция — сейчас это все либо устаревшие скарбы прошлого, либо ветошь из-за рубежа от хозяев.

 

Назначенный постмайданным режимом в основные «противники» российский оборонный комплекс с 2013 года обновил парк боевой техники на 42%. Все прошедшие 5 лет российские оборонщики постоянно обновляли все рода войск.

 

Причем эксперт основывался лишь на сухопутных частях. Он взял за образец самый отстающий в прошлом Северо-Кавказский военный округ, ныне переименованный в Южный военный округ. Усиление произошло не из-за модернизации существовавшего вооружения, а поставок совершенно новых аналогов.

 

Далее Стариков напомнил журналистам, что является членом общественного совета, в рамках своих полномочий пытающегося уже 1,5 года выбить у минобороны информацию, на сколько процентов обновили киевские стратеги вооружение ВСУ. Боевую технику и оружие хотя бы в сухопутных частях.

 

 

Молчанием и секретностью, по мнению эксперта, прикрывают пустоту и отсутствие какого бы то ни было усиления. Показуха и ложь преследуют ВСУ во всех сферах. Можем отметить, что в военных преступников Киев их уже превратил, куда уж больше падать.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: