Семья устроившей аварию в Харькове: в трагедии есть второй виновный

  
0

 

Близкое окружение Алены Зайцевой, которая в Харькове устроила смертельную аварию, настаивает на том, что ответственность за смерть 6 человек должен нести и водитель автомобиля Volkswagen Touareg, задевший ее Lexus.

 

Обращаясь к жителям Харькова, семья Зайцевой констатировала, что в Харькове произошла ужасная трагедия, которая унесла жизни людей.

«Автомобиль Volkswagen Touareg ударил машину (Lexus — , прим.ред.), в которой находилась наша дочь. От сильного удара машину отбросило на людей на перекрестке… Мы выражаем надежду, что суд разберется в этом ужасном ДТП, так как там было два участника и два автомобиля», — говорится в заявлении семьи подсудимой, где также подчеркивается, что они примут любое «справедливое» решение по данному делу.

В то же время семья Зайцева обещает не остаться безучастной к трагедии людей, заявляя о посильной помощи родным жертв и пострадавшим.

 

«Мы на коленях просим прощения за дочь у родственников погибших и пострадавших в этом ужасном ДТП. Все, что мы можем сделать для семей погибших — мы сделаем», — резюмируется в обращении.

 

Напомним, 18-го октября в вечернее время автомобиль марки Lexus, за рулем которого была 20-летняя Алена Зайцева, приемная дочь местного бизнесмена, влетел в толпу людей, стоявших на тротуаре. Вследствие трагедии скончались 6 человек, еще 5 человек получили травмы различной степени тяжести. В наибольшей опасности на данный момент находятся две девушки, за их жизнь борются местные врачи.

 

Как выяснили в полиции, девушка сильно превысила скорость движения, вследствие чего не справилась с управлением транспортным средством. Суд избрал ей меру пресечения в виде ареста сроком на 60 дней.

 

Справедливо заметим, что перед тем, как Зайцева врезалась в толпу, ее машина слегка столкнулась с Volkswagen Touareg. Правоохранители заявили, что за рулем автомобиля находился 49-летний предприниматель. Экс-губернатор Харьковщины Михаил Добкин же опроверг данную информацию, указав на то, что за рулем Touareg находился сотрудник местной СБУ.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: