ВСУ ведут обстрел территорий ДНР и ЛНР

  
2

Ночная сводка обстрелов подразделениями ВСУ территорий ДНР и ЛНР.

 

Информация об обстрелах территорий Донецкой и Луганской народных республик стали поступать еще с утра 18 декабря, об этом подробно мы писали в оперативной ленте
К вечеру 18 декабря обстрелы только усилились. Наши корреспонденты находятся на передовой и в режиме реального времени сообщают нам информацию. Утром будет опубликован итоговый репортаж. 

18 декабря 

 

20.00 Начался артобстрел со стороны ВСУ н.п. Стаханов и Первомайск (ЛНР). В микрорайоне Мирный (Стаханов) поврежден газопровод, стекла и фасады жилых строений.

 

21.20 В Стаханове включили сирену, мирные жители укрываются от обстрела в бомбоубежище. Поступило уже более 10 сообщений о попадании снарядов в жилой сектор. Сообщается об одном пострадавшем мужчине, получившем осколочное ранение руки.

 

22.00 В результате обстрела ВСУ в н.п Калиново электростанции «Россия», сгорело 34 трансформатора, 1807 абонентов остаются без электричества.

 

22.38  В результате обстрела ВСУ Стаханова, три мирных жителя получили ранения, женщина 1924 года рождения  умерла от сердечно приступа.

 

 

22.55 Разведка ВС ДНР получила данные о применении ВСУ РСЗО «Град» из садов близ н.п. Светлодарск в район н.п Дебальцево. 

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: